Adolf Wiesler *
(1878-1958 Wien, Mitglied der Kunstgemeinschaft Wien) "Ein Blick ins Forstviertel" handsigniert, datiert A. Wiesler 1958, Aquarell auf Papier, Blattgröße 32 x 43,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
13.05.2024 - 15:20
- Realized price: **
EUR 280.-
EUR 280.-
Adolf Wiesler *
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 13.05.2024 - 15:20 |
** Purchase price excl. charges and taxes